Эмеральд

Объявление

Добро пожаловать в Эмеральд! Для подтверждения вашего желания участвовать в ролевой игре оставьте свою анкету по форме в Регистратуре(Анкеты) и в Главном зале(Распределение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмеральд » Боевая магия » Уничтожение


Уничтожение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этот раз занятия проходили в парке.По всей аллее были возведены высокие деревянные стены.

-Итак, ваша задача - перейти парк.Для этого вам нужно уничтожить эти тены новым заклятьем Делетрио.

Морган взмахнул палочкой и из неё вылетел маленький лучик света.Он пронёсся к первой стене и та разлетелась в щепки.Ученики прикрыли лица, чтобы те не попали в них.

-Вот так.Теперь ваша очередь.

Это был самый короткий и разрушительный урок за год.Пострадало несколько деревьев, но их восстановили.

0

2

*С неодобрением проследила за действиями преподователя*
//Кошмар какой...Не понимаю зачем нужно это насилие?!//
*Но все же достала палочку из заднего кармана и принялась тренировать движение*
*После десятой пробы стена все же поддалась,хотя такого феерического разрушения,как у профессора Блейр не получилось*
*Решив не отчаиваться девушка отряхнулась от скалок и приступила к следующим предметам бомбёжки*
*Дело пошло..Но разрушив еще несколько стен и ни в чем не повинных растений,и увидев свое отражение в зеркале,горе-студентка получила слишком сильный шок*
ВСЁ!!!Профессор,я больше не могу!!!!!Итак пересиливаю себя уничтожая природу!!Ставьте "неуд."но я все равно продолжать не стану...Посмотрите на мои волосы!!!!
*Девушка подхватила прядку густо усеянную осколками дерева*

0

3

/О боже, за что мне такое.../
-Дорогая Гедда, это заклятье вам может понадобиться для уничтожения врагов, таких как соплохвосты, оборотни и тд и тп.Так что не хныкать, а пробовать!Неуда я тебе не поставлю, всё же ты кое-что сделала.
Деревья я починю...
*Взмахнул рукой, не прекращая говорить с девушкой.Деревья встали, как будто их и не трогали*
Всё таки у нас тут колдовство, а им можно многое совершить. например...
*Прикоснулся палочкой к волосам Гедды*
Привести волосы в порядок, вот так.

0

4

Ой!
*изумленно взглянула в зеркальце на новую прическу*
О,профессор,у вас талант)
*подмигнула преподу*
//когда ж уже конец урока?!//
Профессор...А давайте не будем???

0

5

-Не будем что?

0

6

Уничтожать все подряд....
*Мило улыбнулась Моргану*

0


Вы здесь » Эмеральд » Боевая магия » Уничтожение