Эмеральд

Объявление

Добро пожаловать в Эмеральд! Для подтверждения вашего желания участвовать в ролевой игре оставьте свою анкету по форме в Регистратуре(Анкеты) и в Главном зале(Распределение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмеральд » Комната 247 » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая темная комната со множеством гобеленов и старых антикварных вещей. Вся мебель, как и в прихожей выполнена из чёрного дерева. Огромный камин удобно разместися у противоположенной входу стены (т.е. на Север): выполен из красного кирпича, обромлён золотым узором и тонкой резьбой. Напротив него два удобных кресла на выгнутых ножках (на подобие те, что в прихожей) из чёрного дерева, с лакированными подлокотниками в форме львиных голов, с обивкой из дорогого чёрного бархата. Один кофейный столик, выполненный в том же стиле, что и кресла, поместился прямо между камином и креслами. На нём всегда стоит антикварный подсвечник с гербом старинной семьи Воларе, пренадлежавший ещё прадеду Монсоро. На огромных окнах, выходящих на Запад и Восток, висели роскошные темные ламбрикены. В этой комнате всегда тихо и спокойно.

Отредактировано Monsoro (2007-06-28 14:23:57)

0

2

*вошла в гостиную и с довольной ухмылкой оглядывала помещение*
Неплохо, неплохо...
*обошла по всему периметру, взглядываясь в каждый предмет, затем подошла к бару, открыла дверцу шкафчика и достав бутылочку огневиски, налила в небольной бокал. Вместе с напитком присела в кресло напротив камина и от удовлетворения прикрыла глаза*

0


Вы здесь » Эмеральд » Комната 247 » Гостиная