Эмеральд

Объявление

Добро пожаловать в Эмеральд! Для подтверждения вашего желания участвовать в ролевой игре оставьте свою анкету по форме в Регистратуре(Анкеты) и в Главном зале(Распределение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмеральд » Регистратура » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, оставляем анкеты по форме:

1 Имя, фамилия, отчество (имя и фамилия - ваш ник)
2 Немного биографии
3 Внешний вид
4 Характер
5 Статус (чтобы я его вам написал под аватаркой)

6 Всё, что хотите, можете написать тут.

0

2

1 Морган Томас Блэйр

2 Дата рождения: 10 октября 1992 года, суббота, 11:00
Место рождения: Англия, Лондон
Семья: мать умерла при родах, отец отказался от ребёнка.
Жизнь: провёл детство в детском доме.

3 Смотрите на фотку:
http://195.68.160.133/2/foto/43/c1/43c18cf0/b_img4.jpg

Одевается скромно, но со вкусом.Если на уроке, то это чаще всего кожаный плащ, джинсы и сапоги.

4 Когда я хороший, я просто совершенство, а когда злой - я даже лучше :)

5 _.:SERENITY:._

+1

3

1)Диана

2)-------

3)Девушка среднего роста с голубыми глазами. Белые волосы до пояса.

4)Без статуса))

5) :cool:

0

4

ПРИНЯТА, а статус сам тебе придумаю(если что ^_^ )

+1

5

хорошо)) :rolleyes:

0

6

1) Monsoro de Arven Volare
2) Сама родом из Франции никогда не любила находиться длительное время на одном месте. Побывала в многих странах и школах Магии и Волшебства, в частности Темплестон и Хогвартс, в поисках уютного и приятного местечка.
3) Высокая девушка с бледной кожей. Глаза светло зелёные, почти жёлтые, маленький аккуратный носик и тонкие розовые губки. Бледный румянец никогда не спадает с лица. Белые розкошные волосы до пояса подчёркивают изящную фигуру. Из одежды предпочитает чёрный корсетный сарафан, завязанный тонкими чёрными шёлковыми лентами, одет поверх белой рубашки с отвернутими широкими манжетами и вышитыми на них чёрными готическими надписями. Белые волосы, собранные в гульку, прекрывает чёрный цилиндр, также расшитый драгоценными камнями и шёлковыми лентами. Из аксесуаров предпочетает длинную трость из чёрного дерева и аккуратный кожанный чемоданчик.
4) Добрая, милая, отзывчивая, умная. Всегда готова помочь каждому. Обиды прощает, но не забывает. Терпеть не может подлиз и высокомерных людей.
5) [..someone like me..]

6) Морган, ты случайно Арианну Невилль знаешь?

+1

7

Ещё одна из Темплестона...Ну как можно отказать - принята! ^_^
А вот Ари я как-то не знаю, ну то есть знаю, что она админ Темплестона и всё.

0

8

1 Margrafeya Moira Darkheart
2 Чистокровная Валлийская Колдунья. На родине свалась Вещуньей и помогала людям своими магическими способностями. Росла с бабушкой, так-как оказалась бастардой. Родители были магами, но были жестоко убиты. Родная старшая сестра родившая такого же бастарда покончила с собой.
3 Девушка среднего роста. Вьющиеся светло-руссые волосы до середины спины, прямой носик, припухловатые губы и бирюзовые глаза. На губах постоянно играет лёгкая улыбка.
4 Добрый, отзывчивый, революционная, волевая, честолюбивая.
5 нету статуса :)

6 нечего больше писать :)

0

9

1 Имя, фамилия, отчество Will Wandom
2 Немного биографии Милая девочка 11-ти лет
3 Внешний вид Рост 155 см,глаза серые,волосы каштановые
4 Характер добрый
5 Статус (чтобы я его вам написал под аватаркой)Стражница Сети
6 Всё, что хотите, можете написать тут.А чё писать?Я всё написала!

P.C. Я из Темпельстона,Fleour Neville,знаешь такую?

0

10

А по приколу, три форумчана из пяти на Темплестоне носят фамилию Невилль)

0

11

Monsoro написал(а):

А по приколу, три форумчана из пяти на Темплестоне носят фамилию Невилль)

Для особо одарённых это оффицальный Род на Темплестоне.

0

12

Margratheya написал(а):

Для особо одарённых это оффицальный Род на Темплестоне.

Ты не поняла.. я имела ввиду три форумчана Эмеральда носят на Темпле эту фамилию...)

0

13

Усе приняты!!!

Теперь отвечаю:
*Флёр, конечно я тебя знаю.Ты в Темпле на Фореворде, а раньше была Флер Делакур.

0

14

1 Ангел Одиночества

2 Немного биографии
   Чистокровная волшебница. Родилась в Шотландии.

3 Внешний вид
   высокая, стройная девушка с карими глазами и вьющимися каштановыми волосами.    Бледная кожа, пухловатые алые губы.

4 Характер. Скрытная, честная, отзывчивая, добрая.

5 Статус (чтобы я его вам написал под аватаркой) ...Милая ВеДьМоЧкА...

6 Всё, что хотите, можете написать тут. Мечтаю Учиться в школе колдовства Эмеральд :)

P.S. Исправьте мне пожалуйста В нике Ангел_Одиночества. Чтобы было через пробел. А то я когда регистрировалась, не обратила внимания. Заранее спасибо. :)

0

15

1Гедда Габлер

2Волшебница чистокровка.Дочь французких помещиков.С самого детства в девочке замечена склонность к ясновиденью.Так как родителям ну совсем не хочется терпеть выходки любимого чада,дочку постоянно отсылают на курорты и в путешествия....В общем шок)

3 Высокое рыжее создание,в узких джинсах,тонком топе,удобных,модных ботиночках и с волшебной палочкой в заднем кармане.Волосы до попы,скромный макияж,и всегда улыбающееся личко производят благоприятное впечатление))Черты лица тонкие,что придает ей особой изящности и непредсказуемости.

4 Несколько лет жизни в разных странах,учебы в саамых непредсказуемых местах,сделали из милой девочки нахальное,стервозное создание,которое до странности хорошо гармонирует с прирожденным чувтвом юмора,и добротой душевной)))Множество вредных привычек не делают ее хуже,а только прибавляют шарма))

5 А мне не стыдно!!!

6 А,лучче буду молчать,пока не забанили))

Отредактировано ГеддаГаблер (2007-06-30 02:07:19)

0

16

Приняты :)

0

17

1 Имя, фамилия, отчество (имя и фамилия - ваш ник): Каромитао(Каро, Кароми) Кинкейд
2 Немного биографии: Каромитао родилась в маленькой семье. Она была первым ребёнком, её младшую сестрёнку сгубила странная болезнь. Девочку пытались спасти, но увы не удалось.  Училась я как и все дети в самой обычной школе. Была не отличницей, но всё же не отставала от сверстников. Как то раз я очень опозорилась перед одноклассниками и мне было так стыдно, что хотелось провалиться сквозь землю. Как не смешно, так и получилось. Образовалась щель в полу и я просто упала в неё. Появилась уже на улице. Оказалось что этим даром владела моя лучшая подруга Флора и она решила меня выручить. Через пару лет я и сама открыла в себе некую способность - Пирокинез. С его помощью я могла управлять огнём. Например, могла разжечь огонь в камине когда было холодно или наоборот погасить. Я развивала его на старой стройке, где было много всякой фигни. В конце концов, он развился на столько что я чуть не спалила школу когда ругалась с директрисой (Не волнуйтесь, я всё успела погасить……….)
3 Внешний вид: Девчушка с рыжими как огонь волосами. У неё небесно голубые большие глаза и очень мягкие черты лица. У многих вызывает умиление, а у некоторых - раздражение... Среднего роста – примерно 168 см. Достаточно стройная, но не дистрофик. Бархатистая кожа со свинцовым отливом. От неё исходит приятный, не резкий запах. Одета в голубой свитер и джинсы.
4 Характер: остаточно спокойна, мила, справедлива. Не любит рисковать, поэтому всё делает быстро и старается как можно лучше. Таких людей как она называют домашними. Она бывает строга и необщительна, она со странностями. Но всё же ребёнок в ней никогда не умрёт. Всё же она бывает игривой и забавной. Бывает стервозна – в это время советую не подходить. Всегда говорит мягким и немного звенящим голоском, что многих просто раздражает. Очень общительна, не любит ссориться. Оценивает всех и вся. Часто не говорит что думает, но думает она очень много и очень часто (Ога, честное слово!))). Говорит иногда очень странно, любит упоминать странные словечки и говорить загадками. Очень жизниродосна, считает что лучше умиреть чем потерять друга.
5 Статус (чтобы я его вам написал под аватаркой): Скорее над аватаркой)))                  +..:Рыжее чудо в перьях:..+
6 Всё, что хотите, можете написать тут: Ну что, будете холить и лилеить фто б не убежала?))

0

18

ПРИНЯТА, а ты откуда к нам забрела?

0

19

Морган Блэйр
ууух... да я много обитаю... Просто ползала по рейтингу.. ну там на 1000 с чем то месте нашла форум... ну вот зашла))

0

20

Морган Блэйр написал(а):

Ещё одна из Темплестона...Ну как можно отказать - принята! 
А вот Ари я как-то не знаю, ну то есть знаю, что она админ Темплестона и всё

Опа..Родной,а ты на Темпле был???А какой ник,если не секрет???

0


Вы здесь » Эмеральд » Регистратура » Анкеты